navigation
erledigt
 Schadensmelder  02.11.2018

Strasssenbeleuchtung Moosstrasse

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die Beleuchtung an der Moosstrasse heht nicht. Mindestens 2 Lampen leuchten nicht.
Adresse
Moosstrasse 12-20, 3302 Moosseedorf

Antwort
2. Nov. 2018, 07:47 Uhr
Guten Tag

Besten Dank für Ihre Meldung. Wir werden das Problem so rasch wie möglich beheben lassen.

Freundliche Grüsse
Gemeindeverwaltung Moosseedorf

powered by anthrazit