navigation
erledigt
 Schadensmelder  15.01.2019

Tierkadaver

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Auf dem Aeschweg (Höhe Haus Nr. 30) liegt ein Tierkadaver auf der Strasse.
Es handelt sich um ein Ferkel.
Könnte dieser entsorgt werden?
Besten Dank!
Adresse
Aeschweg 30, 3302 Moosseedorf

Antwort
15. Jan. 2019, 16:34 Uhr
Guten Tag Frau Zehnder

Vielen Dank für die Meldung. Wir haben den Tierkadaver entsorgt.

Freundliche Grüsse

powered by anthrazit