navigation
erledigt
 Schadensmelder  01.11.2018

Strassenbeleuchtung

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Strassenbeleuchtung brennt nicht.
Adresse
Moosstrasse 8, 3302 Moosseedorf

Antwort
1. Nov. 2018, 09:02 Uhr
Besten Dank für die Meldung. Wir werden das Problem so rasch wie möglich beheben lassen.

Freundliche Grüsse

powered by anthrazit