navigation
erledigt
 Schadensmelder  03.04.2019

Ausfall Strassenlampe

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Ein teil der lampe hängt herunter. Lampe brennt nicht.
Lampe Höhe abzweigung bypass shoppy--> A6
Adresse
Industriestrasse, 3322 Moosseedorf

Antwort
3. Apr. 2019, 14:57 Uhr
Guten Tag Herr Rychen

Besten Dank für Ihre Meldung. Wir haben den Sachverhalt der zuständigen Stelle (Bundesamt für Strassen) weitergeleitet.

Freundliche Grüsse

powered by anthrazit