navigation
erledigt
 Schadensmelder  28.06.2019

Ticketautomat

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Display von Parkscheinautomat ist z.t. kaum lesebar
Adresse
Moosstrasse 18, 3302 Moosseedorf

Antwort
28. Jun. 2019, 08:36 Uhr
Guten Tag Herr Schlatter

Besten Dank für Ihre Meldung. Wir werden das Problem anschauen und das Notwendige unternehmen.

Freundliche Grüsse

powered by anthrazit