navigation
erledigt
 Schadensmelder  17.02.2017

Falsche Entsorgung im Grünabfälle

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Habe heute entdeckt das 1 Schwarzer Kehrichtsack und 1Tasche mit Dosen und Flaschen im Hauskompost/Grünabfuhr container deponiert sind.
Adresse
Bernstrasse 45, 3302 Moosseedorf

Antwort
17. Feb. 2017, 13:05 Uhr
Die Bauabteilung hat die Liegenschaftsverwaltung über die falsche Entsorgung informiert.

powered by anthrazit