navigation
erledigt
 Schadensmelder  02.07.2018

Tierkadaver

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Ein bisschen unterhalb der Grillstelle auf der linken Seite am Feldrand liegt ein offener Schädel eines Tieres, respektive nur noch der Oberkiefer. Scheint noch relativ frisch dort zu liegen Wo sich der Rest befindet kann ich nicht sagen.
Adresse
Beundenweg , 3302 Moosseedorf

Antwort
2. Jul. 2018, 13:47 Uhr
Guten Tag

Besten Dank für Ihre Nachricht und den Hinweis. Wir werden uns darum kümmern.

Freundliche Grüsse
Gemeindeverwaltung Moosseedorf

powered by anthrazit