navigation
archiv bearbeitet
 Schadensmelder  04.03.2019

Sturmwinde

Rubrik: Lichtsignalanlage
Beschreibung
Mehrere tafeln der lichtsignalanlage mossmatte und kreuzung autobahn richt biel sind verdreht
Adresse
Moosstrasse 23, 3302 Moosseedorf

Antwort
4. Mär. 2019, 10:39 Uhr
Guten Tag Herr Rychen

Besten Dank für Ihre Nachricht. Wir werden die Meldung an die zuständige Grundeigentümerin (ASTRA) weiterleiten.

Freundliche Grüsse

powered by anthrazit