navigation
erledigt
 Schadensmelder  21.06.2018

Geländer versperrt

Rubrik: Grünflächen
Beschreibung
Bei der Unterführung Bernstrasse ist das Geländer mit Sträucher und Brennnesseln versperrt. Vielleicht könnt ihr herausfinden wer für das wegschneiden verantwortlich ist und dies melden.
Vielen Dank.
Freundliche Grüsse
Adresse
Bernstrasse Unterführung , 3302 Moosseedorf
powered by anthrazit