navigation
erledigt
 Schadensmelder  02.06.2017

Glasscherben

Rubrik: Diverses
Beschreibung
An der Abzweigung von der Nassegasse in die Sandstrasse auf dem Trottoir liegen seit zwei Tagen grüne Glasscherben.
Adresse
Nassegasse 1, 3302 Moosseedorf
powered by anthrazit