navigation
erledigt
 Schadensmelder  20.02.2018

Karton/Papiersammlung

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Karton/Papier
wurde nicht abgeholt.
Material war bereits am Vorabend bereitgestellt.
Adresse
Moosstrasse 24, 3302 Moosseedorf
powered by anthrazit