navigation
archiv bearbeitet
 Schadensmelder  02.10.2018

Ausfall Beleuchtung

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Ganzer Strassenzug
Adresse
Industriestrasse,Radweg, 3322 Moosseedorf

Antwort
2. Okt. 2018, 17:46 Uhr
Guten Tag Herr Rychen

Besten Dank für Ihre Nachricht und die Störungsmeldung. Wir werden dem Problem nachgehen und schnellstmöglich nach einer Lösung suchen.

Freundliche Grüsse

powered by anthrazit