navigation
erledigt
 Schadensmelder  14.03.2017

Stassenbeleuchtung "flackert" Nachts

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
In der Nacht ist es mir jetzt schon öfters Passiert das zwei der dort vorhandenen Strassenlampen ca. alle 30 Sekunden bis eineinhalb Minuten für ca. die gleiche zeit einfach abschalten.
Adresse
Moosbühlstrasse 15, 3302 Moosseedorf
powered by anthrazit