navigation
erledigt
 Schadensmelder  03.01.2018

Poller ausgerissen

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Der Poller ist ausgerissen und liegt im Rasen
Adresse
Sandstrasse 59-61, 3302 Moosseedorf
powered by anthrazit