navigation
erledigt
 Schadensmelder  01.02.2019

Strassenschaden

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Randabschluss am Ende der Brücke deutlich aufgeworfen...
Zeichen einer Absenkung der Brücke??? Risiko???
Adresse
Velo- / Fussgängerbrücke parallell Industriestrasse, 3302 Moosseedorf

Antwort
1. Feb. 2019, 14:51 Uhr
Guten Tag Herr Koddenberg

Besten Dank für Ihre Meldung. Wir werden den Schaden anschauen und nach einer Lösung suchen.

Freundliche Grüsse

powered by anthrazit